Дядя Слава оскорбительно высказался в адрес Пугачевой и Галкина

Известный российский блогер дядя Слава недавно резко высказался по поводу Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина (признан в РФ иноагентом). Знаменитость назвал Примадонну «нищебродкой», а также оскорбил ее мужа.
Дядя Слава оскорбительно высказался в адрес Пугачевой и Галкина

Источник изображения: страница Максима Галкина в социальных сетях

Дядя Слава заявил, что его возмутили слова Аллы Пугачевой по поводу «рабов», так как они, по его мнению, все время ее кормили. Именно благодаря россиянам она смогла добиться успеха, и даже получила статус Примадонны. Блогер уверен, что без российской аудитории Пугачева не смогла бы добиться и части своего успеха, поэтому сейчас, находясь в другой стране, сыпать их оскорблениями – это, по его мнению, «моральное нищебродство».
Дядя Слава также возмущен поведение Максима Галкина. Он с начала спецоперации продемонстрировал свою антироссийскую позицию, на которую, по мнению блогера, он не имеет права. Юморист сейчас «плюет в колодец», из которого пил всю жизнь.
Криминальное прошлое дяди Славы не стало препятствием для того, чтобы считать себя патриотом, так как он остается в России в трудным период времени в стране, и считает это большим подвигом.
Источник: ctnews.ru