Певец Левшин высказался о предательстве Галкина: ««Он перебрал эликсира вседозволенности»

Алла Пугачёва и Максим Галкин (по решению Минюста является физическим лицом, выполняющим функции иностранного агента) уже долгое время находится в Израиле. Оттуда звёздная чета жёстко высказывается в адрес России и соотечественников. Певец Александр Левшин прокомментировал поступки знаменитостей. Больше всего солиста группы «Рецитал» задело предательство шоумена.
Певец Левшин высказался о предательстве Галкина: ««Он перебрал эликсира вседозволенности»

Источник изображения: страница Аллы Пугачёвой в соцсетях

Солист группы «Рецитал» уверен, что Алла Пугачёва находится под влиянием молодого супруга, который, в свою очередь, заботится исключительно о себе. По словам Александра Левшина, такое поведение неправильное, ведь юморист должен переживать не только за свою персону и капитал в банке, но и за супругу. 69-летний певец отметил, что Максим Галкин (иноагент) «перебрал эликсира вседозволенности». Музыкант предположил, что он оказался под «дурным влиянием украинского юмориста». Так он намекнул на президента Украины Владимира Зеленского.

Максим Галкин (иноагент) лишился гастролей в России, потерял работу на Первом канале, а сейчас гастролирует по всему миру. На некоторых выступлениях юморист прославляет Украины, пытаясь развеселить публику за границей. Ранее концертный директор Сергей Лавров заявил, что, несмотря на наличие работы, супруг Примадонны зарабатывает значительно меньше, чем на Родине.
Источник: vologda-poisk.ru