Алла Пугачёва хочет перевезти свой генетический материал из России в Израиль

Алла Пугачёва, которая покинула Россию и проживает с семьёй в Израиле, собирается забрать оставшиеся замороженные яйцеклетки. Проблема может возникнуть из-за перевозки генетического материала на большое расстояние.

Алла Пугачёва хочет перевезти свой генетический материал из России в Израиль
Источник изображения: страница Аллы Пугачёвой в соцсетях

Примадонна живёт в Израиле с мужем и близнецами Лизой и Гарри. Не секрет, что младшие дети Аллы Пугачёвой появились благодаря использованию замороженных яйцеклеток звезды. Появилась информация, что тот генетический материал, который остался в России с тех самых пор, когда знаменитость обратилась к услугам суррогатной матери, Примадонна хочет перевезти в Израиль. С какой целью она это решила сделать, пока неизвестно. Поэтому в СМИ строят различные предположения, вплоть до того, что 73-летняя певица хочет ещё раз стать матерью.
Есть информация, что этот генетический материал хранится с 2013 года, когда появились Лиза и Гарри. Однако Алла Пугачёва уже в 1994 году обращалась к специалистам, надеясь на ЭКО. В те времена её супругом был Филипп Киркоров, и звезда хотела подарить ему ребёнка.
Возможно, яйцеклетки остались с тех пор, когда певице было 45. Ооциты имеют длительный срок хранения, если при этом условия им созданы соответствующие. Температура не должна подниматься выше минус 196 градусов. Ооциты должны находиться в жидком азоте в специальном контейнере. Как именно Примадонна собирается транспортировать генетический материал, неизвестно.
Источник: 7days.ru