51-летняя Нонна Гришаева поделилась своим мнением о пластической хирургии

Российская актриса театра и кино, телеведущая и пародистка Нонна Гришаева радует поклонников своим прекрасным внешним видом. Накануне на одном из светских мероприятий артистка поделилась мыслями о возрасте для хирургических вмешательств.
51-летняя Нонна Гришаева поделилась своим мнением о пластической хирургии

Источник изображения: Страница Нонны Гришаевой в социальной сети

Нонна Гришаева стала гостьей выставки, посвящённой индустрии красоты. Коллеги и журналисты отметили прекрасную стройную фигуру артистки, придя к выводу, что актриса «готова к лету».

Несмотря на плотный график, Гришаева смогла уделить пару минут ответу на вопрос о своём отношении к инъекциям и уколам красоты. «Всё должно быть в меру», - поделилась знаменитость. Актриса подчеркнула, что ярко выделяющиеся огромные губы или скулы – это не очень хорошо. Что касается возраста начала хирургических вмешательств, Гришаева ответила: «Не раньше двадцати лет».

Сама артистка ранее в интервью делилась, что её внешность – не заслуга хирургов, а природные данные. Сохранять молодость и свежесть Гришаевой помогают правильное питание, здоровый сон и гармония с окружающим миром.
Источник: www.mk.ru