Дарья Пынзарь рассказала, как будут учиться её сыновья в условиях проживания на две страны

Звезда «Дом-2» Дарья Пынзарь поделилась с подписчиками, как они с мужем решили проблему обучения их сыновей в условиях проживания на две страны. Так в Турции мальчиков ждёт стационарное обучение в школе, а по поводу учёбы в Дубае осталась дилемма.

Источник изображения: страница Дарьи Пынзарь в социальных сетях

Дарья Пынзарь, получившая известность после участия в скандальном проекте «Дом-2», не так давно поделилась с подписчиками их с мужем решением жить на две страны. Она заверила фанатов, что в этом нет ничего сложного, ведь опыт такой жизни уже есть. Однако в таком положении вещей есть свои сложности, которые коснулись процесса обучения их сыновей. По словам Дарьи Пынзарь, в Турции, а точнее в Аланье мальчиков ждёт стационарное обучение в школе, которая уже выбрана и оплачена. Что касается учёбы в Дубае - вопрос пока не решённый. Выбор стал между дистанционным обучением или обычной школой.

До этого вся семья Пынзарь проживала в Турции. Впоследствии супруг блогерши уехал в Дубай. По словам Дарьи Пынзарь – решение жить ещё и в ОАЭ обусловлено желанием инвестировать там в сферу недвижимости.
Источник: www.vokrug.tv