Семидневный VIP-отдых на Алтае летом обойдётся россиянам в 560 тысяч рублей

Стало известно, сколько будет стоить VIP-отдых на Алтае в летний сезон. Россиянам такое времяпровождения обойдётся в 560 тысяч рублей за семь дней.
Семидневный VIP-отдых на Алтае летом обойдётся россиянам в 560 тысяч рублей

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Туроператоры рассказали, что отдых в курортном комплексе класса люкс на берегу Телецкого озера Altay Village Resort летом будет стоить туристам от 80 тысяч рублей в сутки за двухместное размещение. Так, за недельный отпуск придётся выложить более полумиллиона рублей. VIP-отдых на Алтае может быть и более дорогостоящим, например, за одни сутки проживания в Royal Chalet россияне отдадут от 330 тысяч рублей. Кроме того, отдыхающим предложены различные виды активного отдыха.

Разнообразить отдых туристы могут полётом на вертолёте. Экскурсия на вершину горы Белуха обойдётся от 166 тысяч рублей за одного. Туроператоры отмечают, что путешественники, которым «не по карману» вертолёты, могут полюбоваться красотой алтайских гор другим способом, к примеру, отправиться на пешие, автомобильные, конные экскурсии.

Россиянам предлагают отправиться в джип-тур по горам с посещением самых известных природных достопримечательностей. Восьмидневное развлечение для одного отдыхающего будет стоить около 118 тысяч рублей.
Источник: lenta.ru