Российская туристка пожаловалась на отдых в Адлере за 97 тысяч рублей

Россиянка провела отпуск в Адлере, где заплатила 97 тысяч рублей за отдых в курортном городе. Девушка рассказала, что ее возмутило на черноморском курорте.
Российская туристка пожаловалась на отдых в Адлере за 97 тысяч рублей


Россиянка проводила свой отпуск в пансионате «Изумруд», где она была несколько лет назад. В прошлый раз россиянка осталась довольна питанием на отдыхе, а также разнообразием лечебных процедур. В этот раз она отправилась в Адлер вместе со своим сыном-подростком, и отпуск на двоих ей обошелся в 97 тысяч рублей.
Россиянка рассказала, что в стоимость путевки вошли только питание и стандартный осмотр местных специалистов. При необходимости дополнительных процедур, ей пришлось доплачивать в больнице отдельным платежом, что ее сильно удивило. Женщина была уверена, что любые услуги на курорте входят в стоимость 97 тысяч рублей. Россиянка также пожаловалась, что несколько лет назад питание в пансионате «Изумруд» было намного лучше и разнообразнее, а ее сыну-подростку многие ингредиенты из блюд есть было нельзя. Оказалось, что в бассейне ввели ограничения на часы пребывания для туристов, что возмутило путешественницу, так как в прошлый раз подобного лимита не было.
Источник: lenta.ru