Где отдохнуть на майские праздники с бюджетом в 50 тысяч на двоих

В мае россиян ожидают длинные праздники, во время которых можно отправиться в отпуск или путешествие. Стало известно, куда можно отправиться отдохнуть, если бюджет на двоих составляет 50 тысяч рублей.
Где отдохнуть на майские праздники с бюджетом в 50 тысяч на двоих

Источник изображения: рxhere

Выяснилось, что на курортах Краснодарского края активно бронируются курорты и отели. В два раза меньше заявок приходится на побережье Сочи. Известно, что отдых на двоих в данных локация обойдется в 40 тысяч рублей. В стоимость входит дорога, проживание в отеле, а также завтраки. Многие россияне также предпочитают проводить майские праздники в Санкт-Петербурге, который является классикой для тех, кто любит историю и экскурсии. В начале мая северную столицу можно посетить за 35 тысяч рублей на двоих. За эту стоимость россияне смогут пробыть в Санкт-Петербурге до 4-х дней, оплатить дорогу, а также проживание в местном отеле.
Россияне все чаще стали выбирать Калининград, когда поднимает вопрос о проведении отпуска. Множество различных экскурсий путешественники смогут сочетать вместе с балтийской кухней, которую многие хотят попробовать. Стоимость перелета, проживания, а также сопровождение гида обойдется от 47 тысяч рублей на двоих. Сообщается, что сумма отдыха может меняться в зависимости от желаемых развлечений, а также месте проживания.
Источник: news.ru