Владимир Фриске высказал своё сочувствие семье Анастасии Заворотнюк

Отец Жанны Фриске Владимир сравнил положение близких Анастасии Заворотнюк с опытом его семьи. Отец ушедшей из жизни артистки дал советы родственникам актрисы и выразил сочувствие в связи с трудностями, с которыми им приходится сталкиваться.
Владимир Фриске высказал своё сочувствие семье Анастасии Заворотнюк

Источник изображения: страница Анастасии Заворотнюк в социальных сетях

Анастасия Заворотнюк столкнулась с тем же видом рака головного мозга, что забрал жизнь Жанны Фриске. Отец певицы Владимир Фриске был знаком с актрисой и сопереживает родственникам звезды, которые проходят опыт, похожий на ситуацию, пережитый ранее его собственной семьёй. Он считает крайне важным присутствие близких рядом с Заворотнюк, ведь сам наблюдал, как его дочь, находясь без сознания, реагировала на присутствие сына. Пульс певицы учащался, когда ребёнок присутствовал рядом, и отец считает, что в эти моменты ей становилось проще. Поэтессу семье Заворотнюк он пожелал быть рядом с ней и приводить к актрисе её 4-летнюю дочь.

На фоне последних новостей, связанных со звездой «Моей прекрасной няни», в Сети распространились догадки поклонников и сплетни, связанные с её здоровьем. Это также не осталось без внимания Владимир Фриске, который уже знает каково это на собственном опыте.
«Был в шоке. Читаешь — там одни пишут одно, другие — другое. И уже не знаешь, кому верить и верить ли вообще. Вообще кощунство! Еще живого человека уже хоронят!» — возмутился отец Жанны Фриске.

Источник: www.starhit.ru