Дочь Анастасии Заворотнюк перестала блокировать хейтеров в соцсетях

Анна Заворотнюк, дочь российской актрисы, сыгравшей в сериале «Моя прекрасная няня», перестала блокировать хейтеров. По этому поводу она опубликовала новый пост в соцсети.
Дочь Анастасии Заворотнюк перестала блокировать хейтеров в соцсетях

Источник изображения: соцсети Анны Заворотнюк

Дочь популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна, рассказала о причинах того, что она больше не блокирует хейтеров в своих социальных сетях. Анна Заворотнюк отметила, что она решила перестать блокировать негативных пользователей, потому что поняла, что они не смогут изменить ее жизнь своими злобными комментариями. Она также добавила, что блокирование людей не приводит к тому, что они изменят свое отношение к ней или к ее матери, поэтому она считает, что это бесполезное занятие.

Также 27-летняя модель выразила надежду, что люди научатся быть более толерантными и позитивными в интернете, и перестанут использовать социальные сети для распространения ненависти. Она также добавила, что она не собирается отвечать на негативные комментарии и продолжит публиковать свои мысли и фотографии в сети, несмотря на критику.
Источник: sm.news