Отец Жанны Фриске рассказал, что его внуку Платону наврали по поводу смерти бабушки

Отец Жанны Фриске Владимир Копылов заявил, что его внуку Платону постоянно врут по поводу его семьи. Оказалось, что ребенок был уверен, что его бабушка умерла.

Источник изображения: страница Дмитрия Шепелева в социальных сетях

Владимир Копылов поделился, что данная ситуация произошла, когда он был еще намного младше. Во время одной из встреч, на которую отец Фриске пришел вместе со своей супругой, Платон удивился, и заявил, что ему сказали о смерти его бабушки. Отец российской певицы уверен, что ему часто говорят глупости про его семью, так как его невозможно в этом переубедить, ведь Дмитрий Шепелев не разрешает им общаться.
После смерти Жанны Фриске между Дмитрием Шепелевым и родителями певицы происходят постоянные конфликты. Телеведущий запрещает бабушке с дедушкой видеться с внуком, а судебные приставы не хотят заниматься данными семейными проблемами. В 2022 году на имя Владимира Копылова пришло письмо из суда, где значилось, что они могут видеться с Платоном по субботам, не более полутора часов. В письме также значилось место встреч в Беларуси, однако, по ловам отца Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев с ребенком там не находится.
Источник: www.passion.ru