Актер Сослан Фидаров рассказал, что Артур Смольянинов испытывает к России

Общественность все еще интересуется конфликтом Артура Смольянинова* и Сослана Фидарова. Ранее Артур признался, что хотел бы участвовать в СВО на стороне ВСУ.
Актер Сослан Фидаров рассказал, что Артур Смольянинов испытывает к России

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Сослан Фидаров вместе с коллегой участвовали в одном проекте «9 рота» под крылом Федора Бондарчука. Недавно Фидаров дал интервью на YouTube-канале «Эмпатия Манучи». Там он рассказал о том, что всегда хорошо дружил со всеми участниками проекта. Актер пояснил, что больше всего сблизился с Иваном Кокориным, Константином Крюковым и Алексеем Чадовым.

Также Фидаров рассказал о том, что нередко со всеми участниками команды собирался для посиделок с шашлыками. Актер заподозрил, что Смольянинов* тогда мог просто играть и на самом деле не являлся дружелюбным и добрым человеком.

Артист заявил, что ненависть к своей стране не может просто возникнуть из воздуха. Затем Фидаров процитировал слова Артура в интервью, когда тот сказал о том, чтобы Россия превратилась в пыль.

Также Сослан Фидаров сказал о том, что Смольянинов* совсем скоро пожалеет о сказанных словах. Ранее Артур заявил, что ему все равно на будущее России, а также он бы хотел участие в СВО на стороне ВСУ.

* Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента в России
Источник: aif.ru