Анна Семенович рассказала, как бойфренд относится к ее популярности

Анна Семенович, певица, рассказала, что ее тайный парень уже привык к публичности девушки. Знаменитость скрывает своего партнера ото всех в социальных сетях.
Анна Семенович рассказала, как бойфренд относится к ее популярности

Источник изображения: Страница Анны Семенович в соцсети

Еще в конце 2022 года Анна Семенович рассказала в личном блоге о том, что у нее появился молодой человек. Но артистка не хочет показывать бойфренда, так как он совершенно не публичный человек. Но Семенович активно рассказывает подписчикам о том, какой прекрасный характер у ее избранника.

Анна Семенович за 43 года своей жизни еще ни разу не была замужем. Несмотря на свою красоту и популярность, спешить под венец артистка не собирается. Затем певица была замечена еще в нескольких отношениях, но все они не длились долгое время. Многие подписчики были уверены, что знаменитость никогда замуж не выйдет. Но пока что Анна Семенович живет счастливую жизнь с новым парнем. Звезду нисколько не волнует разный образ жизни с ее партнером. Пара уже начала планировать совместное будущее. Неизвестный мужчина никак не возражает против публичности Семенович. Он уже привык к такому.

Анна также поделилась тем, как именно она познакомилась со своим парнем. Она рассказала, что они просто сидели в одном ресторане, но за разными столиками. После периодического задевания стула артистки со стороны мужчины, она не выдержала и заговорила с незнакомцем.

После этой роковой встречи пара осознала, что их связывает большое количество общих интересов и увлечений. Из-за парня Семенович наконец задумалась и о браке, и о детях.
Источник: www.vokrug.tv