Мария Погребняк рассталась с супругом из-за измен

Стало известно, что некоторое время назад Мария Погребняк вместе с супругом приняли решение жить отдельно. Предполагается, что причиной расставания стали измены Павла Погребняка.

Источник изображения: страница Марии Погребняк в социальных сетях

В то время, пока Мария Погребняк участвовала в шоу «Звезды в Африке», Павла часто замечали в элитных ресторанах, где он находился в компаниях различных девушек. В результате данные слухи, по всей видимости, узнала его супруга, из-за чего они разъехались. В сети поделились, что после возвращения Марии Погребняк со съемок шоу «Звезды в Африке», супруги долгое время ссорились, и их отношения окончательно испортились. Сейчас Павел Погребняк продолжает активно проводить время в общественных местах, из-за чего поклонники уверены, что вскоре пара примет решение о разводе.
Мария Погребняк после расставания со своим супругом также решила отдохнуть от семейной жизни. 34-летнюю бизнесвумен все чаще встречают в ночных заведениях в компании ее подруг. Известно, что у супругов есть трое общих детей, которых они продолжают воспитывать вместе. Несмотря на разногласия с супругой, Павел Погребняк продолжает участвовать в жизни своих сыновей, тогда как бизнесвумен не собирается препятствовать их общению.
Источник: www.starhit.ru