Мария Кожевникова опровергла слухи о расставании с мужем из-за Алдонина

Недавно в сети появились слухи о том, что Мария Кожевникова разводится со своим супругом из-за футболиста Алдонина. Российская актриса опровергла эту информацию.
Мария Кожевникова опровергла слухи о расставании с мужем из-за Алдонина

Источник изображения: youtube

19 марта на арене Санкт-Петербурга проходил футбольный матч между «Зенитом» и ЦСКА. В зале находилась Мария Кожевникова вместе со своими сыновьями, и всей семьей болели за армейский клуб. После окончания матча дети звезды сериала «Универ» подбежали к бывшему футболисту Евгению Алдодину, и актриса сфотографировала их с кумиром. После этого она опубликовала данный снимок в социальной сети, из-за чего сразу же появились слухи об их романе со спортсменом.
Мария Кожевникова не стала игнорировать слухи о своей личной жизни, и высказала свое мнение об этой ситуации. Актриса призналась, что видела Евгения Алдодина всего один раз в жизни, из-за того, что его любят ее сыновья, как футболиста. Она также отметила, что уже более 12 лет находится в браке с Евгением Васильевым, и не представляет, что их семья когда-то может разрушиться. Как известно, в 2013 году супруги решили обвенчаться, что сигнализирует об их высоких отношениях, и взаимной любви.
Источник: riafan.ru