Кристина Асмус прокомментировала слухи о совместном проживании с Харламовым

Недавно в сети появились слухи о том, что Кристина Асмус до сих пор проживает с Гариком Харламовым после развода. Российская актриса решила прокомментировать данную ситуацию.

Источник изображения: страница Кристины Асмус в социальных сетях

В 2020-м году, после семи лет отношений, Кристина Асмус развелась с Гариком Харламовым. У знаменитостей уже начались отношения с новыми избранниками, однако, по слухам, они продолжают жить вместе. Российская актриса поделилась, что они переехали в загородный дом, который находится на Рублевке, как только она забеременела. Теперь же она ни в какую не хочет переезжать в центр Москвы, так как ей нравится жить отдельно от шумного города.
Кристина Асмус не рассказала, проживает ли вместе с ней в доме Гарик Харламов, у которого также уже появилась новая избранница. Актриса отметила, что за 10 лет привыкла к дому, и не уверена, что что-либо может заставить ее съехать оттуда. Известно, что после развода между знаменитостями были проблемы по поводу деления имущества, однако они сумели решить все свои проблемы. Гарик Харламов проживание своей бывшей супруги в доме на Рублевке пока никак не комментировал.
Источник: www.vokrug.tv