Кристина Орбакайте готовится к отъезду из РФ этой весной

Недавно стало известно, что Кристина Орбакайте в ближайшее время отправится в гастрольный тур по России, а после по странам Европы. Уже весной артистка отправиться покорять европейские города.

Источник изображения: страница Кристины Орбакайте в социальных сетях

Пользователи сети заявили, что Кристина Орбакайте долгое время не давала концертов, а также не выезжала с гастрольными турами по странам, поэтому они уверены, что артистке помогла с работой мама Алла Пугачево. По их мнению, граждане Европы теперь с большей любовь относятся к Примадонне, а значит, смогут принять и ее дочь Кристину Орбакайте. Поклонники объяснили свое мнение тем, что сейчас мало кто из российского шоу-бизнеса отправляется на гастроли в Европу, из-за ситуации, которая сложилась в мире.
Известно, что в конце апреля 2023 года Кристина Орбакайте будет выступать в городах Германии вместе с командой. Сейчас российская исполнительница постоянно провидит время на репетициях, однако сама не делиться в сети своими ожиданиями от гастрольного тура. Артистка также не сообщила, когда она планирует вернуться из тура по странам Европы в Россию.
Ранее поклонники Аллы Пугачевой начали переживать за ее здоровье, так как заметили страшную опухоль на ее руке.
Источник: 7days.ru