Владимир Пресняков подчеркнул, что нужно всегда поддерживать Родину

Певец Владимир Пресняков рассказал, как поддерживает соотечественников, и заявил о необходимости поддерживать родной государство в любое время. Артист признался, что старается соответствующим образом воспитывать своих детей.
Владимир Пресняков подчеркнул, что нужно всегда поддерживать Родину

Источник изображения: страница Владимира Преснякова социальных сетях

Владимир Пресняков многих удивил, заявив на своём концерте, что гонорар отправит на помощь российским бойцам на передовой. В начале шоу он обратился к зрителям, поблагодарив за их участие, ведь такая благотворительность стала возможна, в том числе благодаря зрителям, купившим билеты. Позже артист признался, что принял свою позицию и не сомневается в правильности поступка. К тому же он не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает помогать бойцам доступными способами.
«Мы часто посещаем больницы в Москве и Подмосковье, даем благотворительные концерты. Я уверен в том, что надо всегда поддерживать Родину и наших ребят», — признался Пресняков.

Он добавил, что хочет воспитать из своих детей настоящих мужчин, которые смогут посвятить жизнь семье и детям. Музыкант отметил, что умеет показать свой настрой одним взглядом, из-за чего наследникам иногда хочется провалиться сквозь землю, но старается сохранять тёплую семейную атмосферу, переводя такие ситуации в шутки.
Певец не стал упоминать о своём сыне от Кристины Орбакайте Никите, который решил переехать в Америку. Звёздный наследник даже выставил особняк, подаренный ему знаменитой бабушкой. За недвижимость, приобретённую Аллой Пугачевой, её внук рассчитывает получить 225 миллионов.
Источник: vm.ru