Домогаров служащий Моссовету получил от него отказ в проведении юбилея

Актёр Александр Домогаров признался, что не сможет провести свой юбилей на сцене театра, которому служил 27 лет. Артист не нашёл общий язык с новым руководством Моссовета, но отметил, что не собирается увольняться.
Домогаров служащий Моссовету получил от него отказ в проведении юбилея

Источник изображения: страница Александра Домогарова социальных сетях

Александр Домогаров сообщил, что готовиться провести своё 60-летие в стенах театра Российской Армии, хоть и хотел бы, чтобы мероприятие случилось в ставшем ему родным Моссовете. Артист считает, что ситуация дошла до смешного, ведь ему даже в честь юбилея отказали в предоставлении сцены. Как напомнил сам актёр, он стал не первым, кто попал в такую ситуацию, так как ранее Виктору Сухорукову также не стали совершенно ничего предлагать, несмотря на 70-летие артиста.
«Что же делать, если театр, которому ты отдал 27 лет, не предлагает к твоему 60-летию ничего вообще?» — посетовал Домогаров.

Стоит отметить, что несмотря на такое отношение и разногласия с новыми управленцами Моссовета, артист не планирует его покидать. Он признался, что жаждет увидеть к чему приведут новые методы управления театром.
Ранее Домогаров сравнивал новшества в учреждении порядками на режимном объекте. Причиной стала замена консьержек, дежуривших возле входа в театр на охрану, которая управляет турникетом и решает, стоит ли пропускать человека. Он уверен, что теперь артисты предпочитают перешёптываться и остерегаются высказывать своё мнение, находясь в театре.
Источник: www.starhit.ru