Кристина Асмус после резкого набора веса сравнила себя с Харламовым

Кристина Асмус после резкого набора веса призналась, что «раскабанела» и назвала себя «бабенкой». При этом актриса сравнила себя с Гариком Харламовым, отметив схожесть с внешностью бывшего супруга.
Кристина Асмус после резкого набора веса сравнила себя с Харламовым

Источник изображения: Страница Кристины Асус в соцсети

Кристина Асмус, которой в первой половине апреля исполнится 35 лет, сыронизировала относительно собственной внешности. В последнее время актриса резко набрала лишние килограммы и сантиметры в талии. Шутя, исполнительница роли Вареньки в сериале «Интерны» назвала сама себя «бабенкой». По признанию, селебрити, она «раскабанела», при этом кинозвезда умудрилась вспомнить и о бывшем муже-юмористе.

Так, характеризуя свой внешний вид, Кристина Асмус заявила, что после резкого набора веса стала похожей на Гарика Харламова. То что актриса пополнела, заметили после того, как она появилась на одном из курортов в Сочи. Ране, как сообщали СМИ, девушка влезала в джинсы 24 размера, однако теперь селебрити не узнать.

В браке с Харламовым Асмус состояла с 2013 по 2020 год, за это время у пары родилась дочка Анастасия. Сейчас девочке 8 лет, после развода с участником шоу Comedy Club актриса не смогла сохранить теплые отношения с экс-супругом. Бывшие влюбленные активно спорят, в том числе, не боясь делать это публично. Так, Кристина Асмус неоднократно подкалывала юмориста публично со страниц своего профиля в соцсетях. Что же до лишней массы тела, то любимица публики пообещала похудеть, вернувшись к своему прежнему весу.
Источник: www.kp.ru