Полина Гагарина на шоу «Голос» устроила спектакль перед публикой

В недавнем выпуске шоу «Голос» Полина Гагарина решила привлечь к себе внимание публики. Российская певица устроила спектакль со слезами.

Источник изображения: страница Полины Гагариной в социальных сетях

18-летняя участница шоу «Голос» Алина Бахшалиева во время выпуска выбрала себе в наставники Басту. Перед этим она попросила Полину Гагарину спеть с ней песню «Драмы больше нет», однако артистка заявила, что обычно после этого участники уходят к другим наставникам, как и случилось в этот раз. Полина Гагарина еле сдерживалась, чтобы не заплакать из-за поступка участницы, и сказала, что «уходит». Наставник Баста пошутил, что артистка не сможет покинуть шоу, так как организаторы проекта забрали их паспорта.
Пользователи сети заявили, что в новом сезоне шоу «Голос» Полина Гагарина ведет себя слишком провокационно и постоянно пытается привлечь к себе внимание. Поклонники предполагают, что такая задача была поставлена организаторами шоу «Голос», чтобы поднять рейтинги передачи. Другие же уверены, что это является настоящим характером артистки, который она больше не может скрывать.
Ранее Полина Гагарина рассказала, что продюсеры шоу «Фабрика звезд» специально ссорили участников.
Источник: v-tatarstane.ru