«Когда её уже уберут? Достала!»: фанаты недовольны поведением Гагариной на шоу «Голос»


Источник фото: RG.ru
В 2023 году стартовал очередной, уже одиннадцатый сезон популярного проекта «Голос», который удивил новыми правилами и обновленным составом жюри. Поклонники шоу «Голос» остались недовольны некоторыми моментами, например, они требуют убрать Полину Гагарину. Об этом сообщает издание «Лайф».


Почему фанаты требуют убрать Полину Гагарина из шоу «Голос»


На Первом канале стартовал долгожданный новый сезон вокального шоу «Голос», который вызвал бурные споры в Сети. С первых минут популярного проекта зрители увидели новую ведущую — Яну Чурикову, она заменила Дмитрия Нагиева. Известно, что Чурикова вела «Голос.Дети», а теперь дебютировала в проекте для взрослых, пока Нагиев решил взять творческую паузу.

В официальном паблике «Голоса» в социальной сети «ВКонтакте» много хороших комментариев, судя по ним, новая ведущая пришлась поклонникам по душе, — пишут журналисты pronedra.ru. Отметим, что некоторые сразу же вспомнили «Фабрику звезд», благодаря которой Чурикова стала известной.

Если с ведущей все очень хорошо и она зрителям понравилась, то вот с жюри не все так гладко. Поклонникам не понравилось поведение артистки, которая слишком много говорила и спорила. «Снова Полина нагло себя ведет, некорректно, приглашая в свою команду, всех игнорируя! Когда ее уберут? В прошлый раз люди возмущались, так она стала потише. И снова «Я буду хулиганить». Гагарина раздражает, слишком много ее, рта никому не дает открыть, перетягивает на себя все внимание, очень некультурное и невоспитанное поведение», — пишут зрители шоу «Голос».

Некоторые телезрители пишут о том, что Полины Гагариной «стало слишком много». Также поклонники говорят, что Гагарина и Баста должны вести себя поскромнее и не «заниматься самолюбованием». Напомним, в шоу «Голос» Полина Гагарина заявила: «У меня настроение хулиганить», поэтому нет ничего удивительного.

Что известно о новых правилах шоу «Голос»


Обновление произошло в составе жюри. К Басте и Полине Гагариной добавились новички, речь идет о музыканте Владимире Преснякове и участнике второго сезона шоу Антоне Беляеве.

Изменились и правила. Теперь у наставников появились дополнительные кнопки. Если члены жюри нажимают на них, то они лишают своего оппонента возможности взять того или иного участника себе в команду. На первом этапе функцией можно воспользоваться три раза. Гагарина один раз нажала на кнопку и не позволила Басте взять к себе в команду 19-летнюю Викторию Соломахину. Бывшая участница шоу «Голос» спела композицию «Обернись» и покорила всех, но пошла в итоге к Гагариной.