Ирина Мишина резко высказалась в сторону МакSим и шоу «Голос. Дети»

Экс-ведущая Первого канала Ирина Мишина резко высказалась в сторону МакSим относительно её неподобающего внешнего вида на детском музыкальном конкурсе, а также раскритиковала само шоу «Голос. Дети». Под удар журналистки также попал подопечный певицы Павел Зилев.
Ирина Мишина резко высказалась в сторону МакSим и шоу «Голос. Дети»

Источник изображения: страница МакSим в социальных сетях

Не так давно завершился юбилейный выпуск 10 сезона шоу «Голос. Дети», победителем которого стала Анна Доровская из команды Басты. Однако результатами голосования остались довольны не все зрители. Так, Ирина Мишина подвергла критике проект и его наставников. По словам журналистки, выступление Доровской нельзя назвать эффектным и запоминающимся, поскольку девочка «одноплановая», с лирическим мотивом и что-то другое у неё петь не получается. Также у телеведущей накопилось большое количество вопросов к певице МакSим. Журналистка не понимает, что артистка делает на детском шоу и зачем она вообще там нужна с таким глубоким декольте.

После Ирина Мишина начала высказывать недовольство участником из команды МакSим. По словам журналистки, у Павла Зилева нет ни слуха, ни голоса. Телеведущая заявила, что подобранная песня наставником с глубоким взрослым смыслом, поэтому ему нужно было остановится на другом репертуаре.
Источник: popcake.tv