Крид признался, что заплакал в суперфинале шоу «Голос. Дети»

Егор Крид не смог сдержать эмоций и слез во время проекта «Голос. Дети». Он показал публичное селфи-фото, на котором певец сидит с грустными глазами.
Крид признался, что заплакал в суперфинале шоу «Голос. Дети»

Источник изображения: соцсети Егора Крида

Известный рэпер и автор песен Егор Крид признал, что во время очередного суперфинала не смог скрыть своих чувств. Он уверяет, что плакать не стоит, но сам не смог сдержаться от переполнения эмоций.

«Сказал своим деткам - не плакать, они и не плакали, а я чёт пустил скупую,» - признался исполнитель в своем телеграм-канале.

Крид пожелал удачи своей опекаемой Милане, которая по итогам суперфинала заняла 2-е место. Но зрителей покорила Доровская, получившая почти 53% голосов и заняла 1-е место (подопечная Басты).

Знаменитый музыкант отметил, что гордится каждым ребенком, который вышел на сцену и поблагодарил всех участников коллектива. Эмоции за Милану Пономаренко переполнили певца, которая ему очень дорога. И то, что его подопечная не заняла первое место, Крид все равно считает ее народной звездой, а голосование зрителей он не стал комментировать.
Источник: www.gazeta.ru