Наталья Андрианова заступилась за «истощённую» от диет Полину Гагарину

Многие поклонники помнят, что в начале своей карьеры Полина Гагарина не могла похвастаться стройной фигурой. Со временем ей удалось избавиться от лишних килограмм, однако многие поклонники считают, что певица слишком истощена от диет. За артистку вступилась её преподаватель из РАМ имени Гнесиных Наталья Андрианова.
Наталья Андрианова заступилась за «истощённую» от диет Полину Гагарину

Источник изображения:

Фанаты Полины Гагариной переживают, что она истощает себя строгими диетами, которые в итоге плохо скажутся на её здоровье. Наталья Андрианова, учившая артистку с 14 лет, до сих пор поддерживает с ней дружеские отношения. Педагог уверяет, что исполнительница хита «Колыбельная» разумно подходит к своему здоровью – не голодает и регулярно занимается спортом. По её словам, Полина Гагарина не входит в категорию людей, ограничивающих себя в еде. Наталья Андрианова отметила, что её подопечная нормально ест. Об этом она рассказала телеведущей Лере Кудрявцевой в шоу «Звёзды сошлись» на телеканале НТВ.

Полина Гагарина на самом деле является большой поклонницей тренировок и часто делится с фанатами снимками и видео своих занятий. Вот только не все верят в том, что звезде удалось избавиться от лишнего веса только благодаря спорту. Некоторые считают, что ей не помешало бы немного набрать веса, чтобы фигура не казалась чрезмерно худощавой.
Источник: 7days.ru