Ольга Орлова рассказала о начале дружбы с Ксенией Бородиной

Экс-участница группы «Блестящие» Ольга Орлова рассказала о начале дружбы с Ксенией Бородиной. Как призналась знаменитость, именно с пледа началось их общение.
Ольга Орлова рассказала о начале дружбы с Ксенией Бородиной

Источник изображения: страница Ольги Орловой в социальных сетях

Ольга Орлова регулярно делится с подписчиками событиями из жизни. Не так давно певица в микроблоге опубликовала пост, в котором рассказала о начале дружбы с ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ксенией Бородиной». По словам знаменитости, именно с бежевого пледа началось их общение шесть лет назад.

«Если кто заметил, это вот любимый пледик, под которым сидим я и Ксюша», - написала в личном блоге Орлова.

По словам бывшей участницы группы «Блестящие» Ольги Орловой, во время съёмок реалити-шоу «Дом-2» она замёзла, несмотря на то, что у неё был плед, который, как пояснила знаменитость, оказался холодным. Ксения Бородина, заметив это, разрешила воспользоваться своим пледом, который и стал отправной точкой их дружбы.

«Это было ровно шесть лет назад, мы еще тогда даже близко не дружили. Но мне кажется, это уже нечто теплое, что нас начало связывать», - призналась Ольга Орлова.

Ведущая проекта «Дом-2» Ольга Орлова ранее признавалась, что не думала, что знакомство с Ксении Бородиной выльется в многолетнюю дружбу.
Источник: www.vokrug.tv