Ольга Орлова назвала причину, по которой не может носить обручальное кольцо

Ольга Орлова после рождения дочери старается как можно скорее прийти в форму. Однако познав радость материнства артистка столкнулась с рядом трудностей. Звезда разоткровенничалась и рассказала, почему не может носить обручальное кольцо.

Ольга Орлова назвала причину, по которой не может носить обручальное кольцо


Источник изображения: страница в социальных сетях Ольги Орловой

Бывшая солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова решилась на рождение второго ребенка, так как очень мечтала о дочке. Однако она долго скрывала интересное положение, а после появления дочери на свет раскрыла многие секреты. Регулярно на своей странице в социальных сетях она рассказывает о буднях и трудностях, с которыми сталкивается. Очередным откровением знаменитости стало то, что она не может носить обручальное кольцо. Как оказалось, причиной этому является не размолвка с мужем, а последствия родов. Телеведущая «Дом-2» никак не может избавиться от отеков.

После рождения дочери Анны Ольга Орлова прилагает максимум усилий, чтобы прийти в форму. Она уже обновила гардероб и даже старается принимать участие в съемочном процессе. Однако отеки, которые из-за кесарева сечения уходят намного медленнее доставляют ей массу неудобств. Например, она не может носить любимые украшения и обручальное кольцо, которое не снимала во время беременности.
Источник: www.vokrug.tv