Ольга Орлова рассказала, когда планирует крестить свою дочь Анну

В своем личном блоге Ольга Орлова запустила рубрику «вопрос-ответ» для любопытных подписчиков. Артистка попыталась ответить на самые частые вопросы, которые, в основном, касаются ее недавних родов.
Ольга Орлова рассказала, когда планирует крестить свою дочь Анну

Источник изображения: личная страница в соцсетях Ольги Орловой

Свою дочь Анну Ольга Орлова родила две недели назад, 6 февраля, путем кесарева сечения по показаниям врачей. Подписчики также заинтересовались вопросами религии и попытались узнать у бывшей солистки группы «Блестящие», собирается ли она крестить малышку. Ольга Орлова ответила утвердительно, но уточнила, что важное событие состоится ближе к апрелю, когда станет теплее.

Беременность Ольги Орловой с самого начала находилась под пристальным вниманием хейтеров, которые постоянно обвиняли артистку в том, что ее беременность якобы является ненастоящей, живот накладным, а ребенка для 45-летней Орловой вынашивает суррогатная мать. Артистка старалась спокойно реагировать на подобные замечания, но, судя по ее ответам недоброжелателям, они ее всегда расстраивали.

С отцом своей маленькой дочери Анны Ольга Орлова познакомилась пару лет назад, а заключила брак с ним спустя год. Пара долго планировала беременность, а когда случилось чудо, то с поклонниками Орлова поделилась приятным событием не сразу. Сейчас все трудности позади, но теперь хейтеры нашли новый повод обвинить телеведущую, — малышка артистки питается смесью. На это замечание Ольга Орлова пояснила, что сына также кормила смесью и считает, что каждый сам вправе решать, как поступать.
Источник: www.vokrug.tv