Лолита Милявская рассказала, что смогла сохранить имущество после развода, благодаря нотариусу

Отечественная исполнительница Лолита Милявская рассказала, что совет нотариуса помог ей сохранить имущество после развода. Брачный договор спас звезду от потери значительной денежной суммы.
Лолита Милявская рассказала, что смогла сохранить имущество после развода, благодаря нотариусу

Источник изображения: upload.wikimedia.org

Милявская и ее супруг Дмитрий Иванов пережили развод. Стабилизировать финансовое положение звездам помог совет нотариуса. Тренер и поп-звезда составили брачный договор, согласно которому имущество, приобретенное до брака, не подлежит разделу, а собственником брачного станет тот, кто оплатил его приобретение.

Лолита и ее нынешний избранник, имя которого она не раскрывает, живут в мире и согласии. Единственное, что об этом известно общественности - избранник Милявской придерживается ислама.

Знаменитость признается, что была замужем 5 раз и с каждым из супругов она расставалась тяжело. Поэтому знаменитость решила, что ее нынешний избранник должен подписать брачный договор. Составить документ помогла нотариус поп-исполнительницы. Дмитрий Иванов же был поставлен перед фактом: брачный договор уже составлен и подписан его супругой.
Источник: 7days.ru