Ирина Безрукова узнала о венчании бывшего мужа из новостей в СМИ

Российская актриса Ирина Безрукова после развода перестала общаться с мужем, поэтому о его личных делах ничего не знала, а о венчании Сергея Безрукова и вовсе прочитала в новостях в СМИ. Это событие никак не отразилось на ее состоянии, отвлекаться она не собирается.
Ирина Безрукова узнала о венчании бывшего мужа из новостей в СМИ

Источник изображения: страница Ирины Безруковой в социальной сети

О том, каким образом артистка узнала о венчании Сергея Безрукова и Анны Матисон, актриса рассказала в программе телеканала НТВ «Ты не поверишь!», но комментировать это событие она не захотела. Ирина Безрукова объяснила, что уже давно не следит за жизнью бывшего мужа, поэтому такие новости не заставят ее отвлечься от важной работы.

Ирина Безрукова призналась, что после развода никогда не думала о новом замужестве, поэтому не знает, окажется ли она когда-нибудь еще раз в браке. Актриса не любит фантазировать на подобные темы.

Развод между Сергеем и Ириной Безруковыми состоялся в 2015 году. Уже через год актер сыграл свадьбу с режиссером Анной Матисон. С тех пор у них родилось трое детей. Сама Ирина Безрукова в браке с актером могла родить дважды, но обе беременности прервались.
Источник: www.gazeta.ru