Турнир шоу-программ по фигурному катанию довел до слез Максима Транькова

Фигурист Максим Траньков поделился своими впечатлениями от турнира-шоу программ. Как оказалось, состоявшееся вчера в Москве мероприятие довело двукратного чемпиона Олимпийских игр 2014 года в Сочи до слез.
Турнир шоу-программ по фигурному катанию довел до слез Максима Транькова

Источник изображения: commons.wikimedia.org

18 марта в столице прошел турнир по фигурному катанию, который организаторы устроили в виде шоу-программы. По заверению администрации Дворца спорта «Мегаспорт», в котором проводили спортивный праздник, их задачей было подарить зрителям эмоции и любовь. Их старания достигли цели, так, событие сильно впечатлило 39-летнего фигуриста Максима Транькова.

Триумфатор Олимпийских игр 2014 года в Сочи поблагодарил всех, кто поддерживал участников и переживал за них. Для каждого участника такое отношение зрителя очень дорого. Настроение на трибунах Максим Траньков назвал жарким, настолько каждый гость шоу был вовлечен в происходящее на катке.

Спортсмен заверил, что ни он, ни его коллеги никогда не катались на льду сугубо для судей. Задачей фигуристов всегда было проявить любовь друг к другу и к поклонникам их талантов. То, как зрители в зале реагировали на выступления российских спортсменов, растрогало Транькова и довело до слез.

Стоит отметить, что победили на вчерашнем турнире Алексей Ягудин, победитель Олимпиады 2022 года. Серебро в состязаниях в Москве досталось Виктории Синицыной и Никите Кацалапову. На третьей строчке рейтинга расположилась Анна Щербакова.
Источник: www.gazeta.ru