Запашный признался, что неоднократно посещал могилу Юлии Началовой

Дрессировщик Эдгард Запашный рассказал, какой запомнил Юлию Началову, и отметил, что та была сильным человеком. Он не забыл об артистке и иногда посещает место её захоронения, чтобы почтить её память.
Запашный признался, что неоднократно посещал могилу Юлии Началовой

Источник изображения: страница Юлии Началовой в социальных сетях

Эдгард Запашный рассказал, что помнит Юлию Началову, несмотря на четвёртую годовщину с её смерти, и поделился некоторыми из них. Артист отметил, что сблизится с певицей не успел, но иногда их пути пересекались, и безвременно ушедшая исполнительница успела оставить о себе положительное впечатление. Началова однажды посещала шоу дрессировщика, однако при последней встречи он уже заметил её изменившиеся руки. Знаменитость не пыталась это скрыть, но и на показ тоже не выставляла, что произвело сильное впечатление на артиста.
«Она осознавала свою проблему. Не манипулировала этой информацией в свою сторону, не делала себе агрессивный PR по этой теме, но и ничего не скрывала», — подчеркнул Запашный.
Он убеждён, что Началова обладала не только силой воли, но и была достаточно талантливым человеком. Ещё с проекта «Утренняя звезда», по словам дрессировщика, певица блистала и достойно несла своё «знамя» по жизни.
Оказалось, что последнее пристанище Началова нашла там же, где и отец Эдгарда Запашного. Оба были похоронены на Троекуровском кладбище, поэтому иногда дрессировщик посещает и могилу певицы.
Источник: riafan.ru