Отец Юлии Началовой призвал не проводить параллели с его дочерью и Романом Костомаровым

В лечении певицы Юлии Началовой и фигуриста Романа Костомарова можно найти схожие моменты, однако родитель артистки Виктор Началов считает параллели неуместными. Он напомнил, что семье исполнительницы пришлось столкнуться с горем, а обсуждать трудный период российского спортсмена в эфирах вовсе неуместно.
Отец Юлии Началовой призвал не проводить параллели с его дочерью и Романом Костомаровым

Источник изображения: страница Юлии Началовой в социальных сетях

Юлия Началова и Роман Костомаров оба вовремя не уследили за ухудшением своего здоровья, из-за чего медикам пришлось ввести их в кому. Спортсмен уже перенёс несколько ампутаций, связанных с сепсисом, и оказалось, что артистке по той же причине хотели отнять ногу. Из-за схожих трудностей положение знаменитостей сравнивают, но родитель артистки Виктор Началов считает, что в этом случае проводить параллели неуместно. Стоит отметить, что прошло всего несколько дней с четвёртой годовщины смерти его наследницы.

«Учитывая трагедию, которая произошла с нашей дочерью, считаю неправильно и некорректно проводить параллели между Юлей и Романом», — заявил отец певицы.

Виктор Началов надеется на лучшее развитие событий для фигуриста и желает тому скорейшего выздоровления. Он назвал некорректным обсуждение его трудностей в прямом эфире. Люди иногда переоценивают границы возможностей собственного организма, что может стать причиной трагического исхода. Отцу певицы хотелось бы, чтобы молодые и талантливые люди лучше внимательней относились к своему здоровью и не полагались на самолечение.
Источник: www.starhit.ru