Мать Юлии Началовой посвятила ей стихи в четвёртую годовщину её смерти

Певица Юлия Началова ушла из жизни четыре года назад, что стало неожиданным потрясением как для поклонников, так и для близких звезды. Мать артистки почтила её память в годовщину смерти дочери.
Мать Юлии Началовой посвятила ей стихи в четвёртую годовщину её смерти

Источник изображения: страница Юлии Началовой в социальных сетях

Юлия Началова умерла всего через несколько дней после того, как попала в больницу с отёком мозга и пневмонией. Её родные и поклонники почтили память артистку в четвёртую годовщину её смерти 16 марта. Мама артистки поделилась на своей странице в социальных сетях трогательным посланием в память о дочери. Она опубликовала стих, в котором отметила, что потеря дочери стала для родных большим горем, и они не хотят о ней забывать. Стоит отметить, что дочь звезды Вера Алдонина тоже отдала предпочтение карьере певицы и в последнее время всё чаще делится текстами песен.

«Сегодня попросила нас беда,
Чтоб все мы добрым словом помянули
Ту, что ушла навеки, навсегда,
Ту, что осталась в нашем сердце, — Юлю», — написала мама Началовой в публикации.

Певица ушла из жизни в 2019 году, всего через несколько дней после госпитализации. Вмешательство медиков не дало результатов, и операция только ухудшила состояние Началовой. Специалисты отметили, что у артистки в больнице произошло заражение крови, а после остановилось сердце. Многие поклонники посещают могилу певицы на Троекуровском кладбище, где она была похоронена.
Источник: muz-tv.ru