Пластический хирург рассказал, как Лера Кудрявцева поддерживает молодость

Ведущая Лера Кудрявцева не признавалась, что прибегала к вмешательствам пластических хирургов, однако не все верят звезде на слово, и свой вердикт по этому поводу вынес пластический хирург Илья Алмазов. Он считает, что знаменитость всё-таки специалисты проводили некоторые манипуляции с её лицом.
Пластический хирург рассказал, как Лера Кудрявцева поддерживает молодость

Источник изображения: страница Леры Кудрявцевой в социальных сетях

Лера Кудрявцева утверждает, что смогла сохранить подтянутую кожу лица благодаря уходу и здоровым привычкам, однако пластический хирург Илья Алмазов изучил фото и видео со звездой и заявил, что считает иначе. Знаменитость отмечала, что выглядит эффектно благодаря косметике и фильтрам, но от взгляда специалиста не скрылось, что на самом деле внешность ведущей поправляли как косметологи, так и пластические хирурги. Он отметил, что на видео, где можно её рассмотреть крупным планом, это особенно заметно. Хирург пояснил, что кожа Кудрявцевой плотная и её текстура также в отличном состоянии, что говорит о проведении определённых процедур.
«Однозначно — уходовые, питающие инъекции мезотерапии и аппаратная косметология», — констатировал врач.
Также он считает, что имел место эндоскопический лифтинг на верхней и средней зоне лица. Алмазов добавил, что как профессионал, сталкивался с известными личностями, которые корректировали свою внешность у врачей, но предпочитают молчать об этом.
Источник: www.5-tv.ru