Сергей Соседов встал на защиту обвинённой в хамстве Ларисы Долиной

Музыкальный критик Сергей Соседов встал на защиту обвинённой в хамстве народной артистки Российской Федерации Ларисы Долиной. В одном из интервью с представителями прессы телеведущий прокомментировал ситуацию, возникшую вокруг имени певицы.
Сергей Соседов встал на защиту обвинённой в хамстве Ларисы Долиной

Источник изображения: страница Ларисы Долиной в социальных сетях

По словам Сергея Соседова, Лариса Долина не может быть «хамкой», однако может быть резкой, но не более того. Телеведущий отметил, то, что некоторые люди позволяют себе в таком тоне высказываться в адрес певицы, является признаком «невежливости и недалёкости». Поэтому критик обратился с просьбой к публике не приплетать к ней никаких негативных качеств. Соседов считает, что исполнительница имеет полное права жёстко отстаивать свою позицию, так как на протяжении многих лет работы заслужила это трудом и талантом. Кроме того, со стороны эстрадной артистки никогда не наблюдалась хамского отношения.
Известно, что причиной критики Ларисы Долиной стала песня Александра Розенбаума «Гоп-стоп» на конкурсе «Три аккорда». Один из членов программы Александр Новиков выразил недовольство и заявил, что народной артистке не стоит браться за исполнение мужских композиций. Долина тогда произнесла, что он ей не указ, за что в Сети её назвали «хамкой» и попросили исключить из шоу. По словам Сергея Соседова, он не видит ничего плохого в том, что звезда российского шоу-бизнеса спела её в джазовом стиле и придала композиции нового звучания. Критик добавил, что Долина и Розенбаум – друзья. Более того, музыкант не против того, что артистка её спела, поскольку они вместе исполняли этот хит раньше.
Источник: vm.ru