Экстрасенс Галина Янко рассказала, кто руководит президентом Украины


Источник фото: RG.ru
Президентом Украины является Владимир Зеленский, но все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Российский экстрасенс рассказала, кто на самом деле руководит украинским лидером. По ее словам, Владимир Зеленский – это просто кукла в руках опытного и очень жестокого кукловода. Об этом, ссылаясь на экстрасенса, сообщает издание «Московский комсомолец».

Экстрасенс рассказала, кто руководит президентом Украины


Конфликт на Украине приобрел затяжной характер. Вот уже и канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что нужно готовиться к длительному противостоянию, которое может продлиться еще несколько лет. Экстрасенс Галина Янко рассказала, кто на самом деле стоит за бойней на Украине и почему из-за этого Зеленский впал в депрессию, пишет pronedra.ru.

«Конфликт на Украине уже давно перешел все «красные линии», — говорит Янко. — Все прекрасно понимают, что на самом деле Зеленский никакой роли в происходящем не играет. Роль Байдена тоже сильно преувеличена: он давно не понимает масштаба происходящих событий. За всем конфликтом стоит аппарат президента Америки. Именно из-за них конфликт на Украине приобрел такой затяжной характер. Они поручают – Байден лишь зачитывает их поручения. Именно поэтому Джо и держат на посту. Если к власти придет другой человек, то все может измениться».

«Эта операция искусственно созданная и заранее спланированная западными разжигателями войны, — продолжает Янко. — Зеленский очень хорошо подошел на роль вождя, так как был готов выполнять все указания. Он всегда стремился к власти, но заигрался. Сейчас сам жалеет о происходящем. Зеленский впал в депрессию. Но выпутаться уже не может и не сможет».

«На самом деле у того же Зеленского нет никакого негатива к нашему Владимиру Путину, — продолжает экстрасенс. — Но уже пошла политика. Зеленскому не дадут даже заикнуться об этом. Он все сам прекрасно понимает. Потому что в противном случае его могут очень быстро убрать».