Названы звезды, которые решились сняться в обнаженных фотосессиях после развода

Некоторые известные певицы и актрисы, освобождаясь от оков брака, сразу же показывают, насколько они могут быть привлекательными и соблазнительными. В Сети появился перечень отечественных знаменитостей, которые предстали обнажёнными на снимках после завершения отношений.
Названы звезды, которые решились сняться в обнаженных фотосессиях после развода

Источник изображения: страница Агаты Муцениеце в социальных сетях

Актриса Агата Муцениеце обзавелась двумя детьми в браке с коллегой Павлом Прилучным, но после громкого разрыва отношений не стала скрывать свою сексуальность. Она начала делиться с подписчиками в социальных сетях снимками в нижнем белье, а также предстала в обнажённой на одной из афиш. Постер анонсирует откровенный спектакль-кабаре, в котором она примет участие. Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова тоже решилась на кардинальные перемены в жизни без мужа. Мать двоих сыновей делилась с поклонниками кадрами с её занятий стриптизом. Поклонники звезды предположили, что таким образом она решила начать новую жизнь, ведь отношения были действительно непростыми. В Сети распространились слухи, что супруг бил актрис. Она также признавалась, что пыталась справиться с трудностями, употребляя спиртное.

Источник изображения: страница Полины Гагариной в социальных сетях
Певица Полина Гагарина теперь тоже самостоятельно занимается воспитанием двоих детей. Она решилась после развода попробовать свои силы как актриса и появилась в сериале «Бывшие» совершенно без одежды. Не все фанаты звезды восприняли такую резкую смену имиджа от кумира, однако многие похвалили её за смелость.

Звезда 90-х Алёна Апина шокировала свою аудиторию, опубликовав откровенный музыкальный клип на песню «Близость». Это случилось после, того как она рассталась с Александром Иратовым, который был её продюсером. Его возмутило поведение экс-жены о чём рассказали приближённые к нему люди и сама артистка. Многие поклонники также в штыки восприняли кадры эротического характера, отмечая, что певице уже за 50. Однако Апина не стала поддаваться давлению и выпустила более откровенную работу, названную «Девушка Бонда». Многие пользователи Сети считают, что это был грамотный пиар, ведь такое поведение заставило многих вспомнить о кумире молодёжи 90-х.
Источник: aif.ru