Дочь миллиардера Олега Тинькова спровоцировала слухи о своём замужестве

Дочь известного банкира Олега Тинькова Дарья решила поделиться с подписчиками своей фотографией с молодым человеком. Хотя под снимком слова о любви, а пара одета почти как новобрачные, пояснений нет, что спровоцировало слухи о замужестве наследницы миллионера.
Дочь миллиардера Олега Тинькова спровоцировала слухи о своём замужестве

Источник изображения: pexels

Дарья Тинькова, дочь основателя «Тинькофф банка», разместила на своей странице в соцсетях фото, которое вызвало множество слухов и спровоцировало догадки о её замужестве. Дочь Олега Тинькова не пояснила, изменился ли её статус, была ли свадьба, а может быть, помолвка. Она просто разместила фото, на котором обнимается с мужчиной, и подписала «Любовь. 14.02.2023». Подписчики дочери миллиардера строят предположения, а Дарья не комментирует свой пост.
Удивительно, что снимок и признание во влюблённости вообще опубликованы, так как девушка никогда не вдавалась в подробности своей личной жизни. Несмотря на непроверенные предположения, под фотографией уже появилось множество комментариев, в который подписчики дочери Олега Тинькова стали поздравлять её со свадьбой и новым семейным статусом. Ответа от Дарьи на свои поздравления они не дождались.
Источник: www.starhit.ru