Названы цены Galaxy A34 и A54: Среднебюджетные смартфоны Samsung не будут дешёвыми

За неделю до официального анонса названы цены среднебюджетных Samsung Galaxy A34 и A54. Как оказалось, новые смартфоны данного сегмента не будут дешёвыми.

Источник изображения: trustedreviews.com

Через неделю, 15 марта, состоится официальный анонс новинок южнокорейской корпорации Samsung. Galaxy A34 и A54, принадлежащие к среднебюджетной категории смартфонов, получат ряд инноваций и редизайн. Однако при этом, как сообщают источники, устройства получат достаточно высокие цены.

Аппараты оснастят встроенным чипом памяти объемом в 128 гигабайт. Кроме того, Samsung Galaxy A34 и A54 производитель оснастит защитой не только от брызг и влаги, но и от воды. Дисплей новинок будет выполнен по технологии AMOLED, а в качестве процессора установят соответственно Dimensity 1080 и Exynos 1380.

При этом цена аппаратов будет не дешевой, хотя и более низкой, чем ранее прогнозировалось обозревателями техносферы. За обладание Galaxy A34 покупателям на европейском рынке придется заплатить почти 420 евро. Стоимость более дорогостоящей модели A54 в базовой модификации на сто евро выше. Какими будут более укомплектованные версии, пока не известно.
Источник: www.ixbt.com