Хью Грант рассказал о вспышках гнева на съемочной площадке

Как считает Хью Грант — умение признавать свои ошибки является уделом сильных людей. Недавно актер рассказал о вспышках гнева, которые случились с ним на съемочной площадке.
Хью Грант рассказал о вспышках гнева на съемочной площадке

Источник изображения: www.flickr.com

Хью Грант принимал участие в съемках фильма-фэнтези 2021 года «Подземелье и драконы. Честь среди воров», когда неожиданно заметил недалеко на съемочной площадке незнакомую женщину. Актер почему-то предположил, что это кто-то из состава продюсеров и в грубой форме посоветовал даме убираться прочь, так как посторонним находиться тут запрещено.
Позже выяснилось, что женщиной была просто горожанка, гулявшая там с маленьким ребенком. Она понятия не имела, что ведутся съемки и забрела туда совершенно случайно. Хью Гранту пришлось приносить свои извинения и, как он сам уточнил, «подлизываться».
Кроме того, по словам британца, как-то раз он устроил на съемках «немного Кристиана Бейла», имея в виду эпизод из жизни голливудского актера, который попал в Сеть. Тогда Бейл публично сорвался на оператора фильма, что немного подпортило его репутацию.
Источник: www.gazeta.ru