Доступно первое приложение по мотивам видеоигры Atomic Heart

Игра от российских разработчиков Atomic Heart получила первое приложение во «ВКонтакте», названное «НИИ Игростроительства». Игроки, помимо основного сюжета, получили доступ к нескольким популярным аркадным мини-играм, стилизованным под контент, разработанный для игровых консолей, а также смогут поучаствовать в розыгрыше призов.
Доступно первое приложение по мотивам видеоигры Atomic Heart

Источник изображения: youtube.com

В официальном сообществе Atomic Heart в социальной сети «ВКонтакте» сообщили о приложении по мотивам российского шутера, которое получило название «НИИ Игростроительства». Геймеры смогут попробовать себя в роли тестировщиков исследовательского института, занимающегося разработкой игр. Веб-приложение включает в себя три мини-игры за основу, которых взяли популярные аркады «змейки», Super Mario Bros и Galaxian. В новинке они получили название «Ужик», «Супер Вовчик» и «Космические капиталисты».

За определённые достижения пользователи могут рассчитывать на вознаграждения в виде стикеров с героями Atomic Heart, эмодзи для разрешения в статусе социальной сити и возможность стать участником розыграша скинов.
Сюжет Atomic Heart развивается в альтернативном варианте СССР, где массово изготавливаются роботы для обслуживания людей. Игра доступна на многих популярных консолях и ПК.
Источник: www.gazeta.ru