Актриса Елена Захарова рассказала о бывшем коллеге Кирилле Канахине

Нападение украинских террористов на мирные деревни в Брянской области стали настоящей трагедией Известие о том, что среди напавших на мирное население был бывший артист театра Кирилл Канахин, привело в шок всех его бывших коллег.
Актриса Елена Захарова рассказала о бывшем коллеге Кирилле Канахине

Источник изображения: личная страница в соцсетях Елены Захаровой

Журналисты побеседовали с бывшей коллегой Канахина Еленой Захаровой. Когда-то Кирилл Канахин снимался в сериалах и играл, как и Захарова, на сцене «Театра Луны», но позже эмигрировал из России и вступил в армию ВСУ. По словам бывших коллег мужчины, раньше ничто не предвещало плохого, так как Канахин был совершенно обычным, ничем не примечательным актером, но никогда не проявлявшем агрессии.

По признанию Елены Захаровой, она слышала, что кто-то из бывших актеров театра вступил в украинскую армию, но тогда значения этому не придала. Лишь после ситуации с нападением на Брянскую область, услышав фамилию Канахин, актриса впала в настоящий шок. Захарова уточняет, что Кирилл Канахин давно не работал в театре, а во время, когда они были коллегами, особыми талантами не блистал и ничем не выделялся.
По словам Елены Захаровой, когда-то Канахин был милым пухлым мужчиной, не похожим на Рэмбо, но при этом смотрелся мужественным. После такого поступка никто не может и не хочет вспоминать о нем хоть что-то хорошее. Некоторые актеры даже желают бывшему коллеге смерти. От себя Захарова добавила, что она не судья, чтобы судить поступки людей.
Источник: www.mk.ru