Актриса Яковлева рассказала о своей роли в новом сериале «Дурдом»

Алена Яковлева рассказала о новом сериале «Дурдом» в преддверии его премьеры. Актриса театра и кино рассказала о необычном сюжете картины, а также поделилась, что в ней будет много параллелей с ее настоящей жизнью.

Источник изображения: страница Алены Яковлевой в социальных сетях

Алена Яковлева рассказала, что в основе сюжета сериала «Дурдом» лежит история нескольких людей, которые оказались вместе в загородном доме. Они все стали жертвами мошенника, который должен был выполнять обязанности риэлтора. В картине у персонажа Алены Яковлевой есть молодой человек, которого играет Роман Курцын, в то время как и в жизни у актрисы избранник более чем на 20 лет ее младше.
Алена Яковлева поделилась, что сразу же согласилась принять участие в съемках сериала «Дурдом» из-за того, что ей предложили сыграть непривычную роль. Последние годы актриса изображает на экране бабушек или мам, и роли особо ничем не отличались друг от друга. В сериале «Дурдом» Алена Яковлева предстанет перед зрителями в харизматичном и экстравагантном амплуа. Пара актрисы и Романа Курцына смогли создать на съемочной площадке настоящую химию, и коктейль из эмоций должен получить каждый зритель после просмотра сериала.
Источник: www.starhit.ru