Михаил Шац обозвал бывшего друга Андрея Бочарова «гондоном»

Михаил Шац (признан иностранным агентом на территории РФ) нелестно отозвался о своем бывшем коллеге по съемочной площадке Андрее Бочарове, назвав его «гондоном». бывших друзей разделили и рассорили разные политические взгляды.
Михаил Шац обозвал бывшего друга Андрея Бочарова «гондоном»

Источник изображения: youtube.com

Михаил Шац снимался вместе с Андреем Бочаровым в пяти сезонах популярного юмористического шоу «33 квадратных метра», где его супруга Татьяна Лазарева (признана иностранным агентом на территории РФ) сыграла мать нелепого подростка-очкарика в исполнении Бочарова.

Актеры прекрасно работали в проекте и отлично ладили за его пределами, поддерживая настоящие приятельские отношения. Дружбе настал конец, когда разделились политические взгляды актеров. Шац и Лазарева резко высказались против спецоперации на Украине и покинули страну, а Андрей Бочаров поддержал действия России.
Такое поведение сам Шац считает следствием разницы в возрасте, объясняя свою позицию «зрелостью и взвешенностью решений». Недавно в видеоролике, опубликованном в соцсетях, Андрей Бочаров резко осудил бывших коллег, назвав их предателями Родины, на что Михаил Шац среагировал, написав, что «сынок-то оказался гондоном», имея в виду сыгранную в «33 квадратных метрах» Бочаровым роль.
Источник: www.starhit.ru