Россиянка пожаловалась на отдых в Египте из-за отсутствия соотечественников

Российская туристка рассказала в Сети о своем отпуске в Египте. Оказалось, что она была разочарована поездкой, так как там не было русских.

Источник изображения: pxhere.com

Женщина рассказала, что провела свой отпуск в пятизвездочном отеле Египта Sharm Grand Plaza Resort, который располагается в Шарм-эш-Шейхе. Россиянке понравилось, что территория курорта была максимально чистой, а также в номерах систематически качественно убирались. Однако россиянка была возмущена тем, что в 9 часов вечера по местному времени закрывались все бары и кафе, а на территории отеля не было никаких аниматоров.
Россиянке также не понравилось, что в отеле, котором она проживала, не было других ее соотечественников, а только иностранцы, поэтому она не могла ни с кем общаться. Женщина пожаловалась на итальянскую кухню, которую подавали на завтрак, что, по ее мнению, не совсем правильно. В местных лавках к ней относились плохо, когда узнавали, что она является россиянкой. Теперь женщина уверена, что данный курорт больше не посетит во время своего отпуска.
Ранее туристический эксперт рассказал, почему лучше всего отправляться в отпуск весной.
Источник: lenta.ru