Россиянка осталась разочарованной после отпуска на Кубе

Куба является востребованным местом для проведения отпуска для граждан России. Недавно туристка рассказала, почему отдых на ее разочаровал, и назвала основные минусы курорта.

Источник изображения: publicdomainpicture

Россиянка провела свой отпуск на острове Кайо-Коко в отеле Mojito, и первым ее разочарованием стал грязный номер. Повсюду были чужие волосы, а в ванной много песка. Когда туристка пожаловалась на чистоту, то администрация отеля предложила провести уборку в ее номере, однако не стали заменять его на другой. В результате россиянка еще несколько часов не могла отдохнуть с дороги, так как ждала окончания уборки.
Туристка рассказала, что сотрудники отеля практически ничего не делали, если им не давали чаевые. Они не заменяли грязные полотенца, а также не застилали кровати. Россиянка оплатила отпуск на Кубе «все включено», однако в баре отеля нельзя было купить даже питьевую воду. Фрукты и овощи на острове можно было приобрести только в отдельные дни, когда осуществлялся завоз. Россиянка заявила, что долгий перелет и высокие цены также стали причиной того, что она больше никогда не отправиться на Кубу в отпуск.
Ранее россиянка осталась недовольна отдыхом в Адлере за 97 тысяч рублей.
Источник: www.ladys.media