На фоне улучшения состояния здоровья Николая Сванидзе перевели в другую клинику

Родственники российского журналиста и телеведущего Николая Сванидзе потребовали перевести его в другое медицинское учреждение. Его состояние начало улучшаться не без помощи врачей, но родные тяжелобольного пациента полагают, что в другой больнице ему будет лучше.
На фоне улучшения состояния здоровья Николая Сванидзе перевели в другую клинику

Источник изображения: youtube.com

О полном восстановлении Николая Сванидзе речи на данный момент не идет, медики смогли вывести журналиста из состояния крайней тяжести, но слишком много патологий у него диагностировали. В больницу Сванидзе поступил, жалуясь на острую сердечную, дыхательную и почечную недостаточности. Также у него были обнаружены септический шок и сепсис, причиной развития которых стала двусторонняя пневмония.

В определенном смысле врачам удалось достичь успеха, ведь у Николая Сванидзе в состоянии здоровья начала наблюдаться положительная динамика, однако родственников журналиста текущее положение дел беспокоит. Из-за этого они решили перевести телеведущего в другую больницу. Врачи отмечают, что положение дел усугубляет хроническое заболевание у Сванидзе, которое не поддается лечению.

Ранее Николай Сванидзе рассказал, какая судьба ждет памятники Владимира Ленина в России. Журналист уверен, что в будущем все статуи вождя мирового пролетариата будут снесены.
Источник: ekb.tsargrad.tv