Валерия поделилась с подписчиками реакцией внучки на библиотеку

Певица поделилась в социальных сетях новым видео с двухлетней внучкой Селин. Артистка показала, как ребёнок отреагировал на полки, заполненные книгами, и призналась, что семя старается максимально заниматься развитием малышки.

Источник изображения: страница певицы Валерии в социальных сетях

Валерия наслаждается статусом бабушки и нередко навещает внучку Селин, чтобы уделить ей время и вложить свой вклад в развитие малышки. Оказалось, что близкие ребёнка прикладывают максимум усилий для гармоничного развития юной наследницы, и артистка вместе с супругом принимает в этом активное участие. В микроблоге знаменитости появилось новое видео, сделанное в библиотеке с множеством книг, предназначенных для Селен. Счастливая бабушка показала живую реакцию внучки на уведенное, и прокомментировала её попытки достать один из экземпляров «Малыша и Карлсона».
Валерия поделилась с подписчиками реакцией внучки на библиотеку

Источник изображения: страница певицы Валерии в социальных сетях
«Как тяжело доставать! Как они тяжело доставаются!» —отметила Валерия за кадром и помогла ребёнку справиться с застрявшей книгой.
Стоит отметить, что в комментариях многие восхитились тягой маленькой Селен к печатным историям вместо гаджетов. В то же время звёздная семья не скрывает, что для развлечений предпочитают развивающие игры, а смартфоны пока для ребёнка не доступны. Даже мультики внучка Валерии смотрит не часто, и они строго ограничены во времени.
Источник: www.vokrug.tv