Запреты воскресного дня, которые помогут избежать проблем

Запреты воскресного дня, которые помогут избежать проблем

Издавна воскресенье было тем самым днем недели, когда народ откладывал все заботы, чтобы отдохнуть, восполнить свои силы. Это позволяло не доводить себя до изнеможения и оставаться работоспособным. Сегодня мы делаем примерно то же самое. В последний день недели нельзя тяжело трудиться, как физически, так и умственно. С энергетической точки зрения, воскресенье — это день восполнения потенциала человека, гармонизации его душевного состояния. Именно потому, чтобы избежать различных неприятностей, важно знать, что нельзя делать в воскресенье.

Что нельзя делать в воскресенье


Если в воскресный день много работать, решать задачи, то есть риск навлечь на себя неприятности. Лучше не совершать сделки, не подписывать документы, иначе можно совершить оплошности, чреватые проблемами.

Также не рекомендуется в воскресенье заниматься своей внешностью, особенно прихорашиваться. По приметам, окрашивание, стрижка, процедуры в салонах могут навредить здоровью, если совершать их в этот день.



В воскресенье запрещено вдаваться в праздность и разгул. Особенно опасно играть в азартные игры, посещать ночные клубы. Если же запретом пренебречь, то можно лишиться денег и удачи в делах.

Нельзя планировать дела и заглядывать в будущее. Есть риск, что это все не сбудется, а вы ощутите большое разочарование. Попытки взяться за работу могут привести к поломкам, досадным ошибкам.

Что касается моральной составляющей, то в воскресенье запрещено унывать и печалиться. Лучше думать о хорошем, побольше мечтать. Кто будет плакать, тот рискует еще три года жить в невезении.

Если приснился хороший сон, то рассказывать его нельзя, чтобы он сбылся. В случае дурного сновидения, нужно сразу умыться проточной водой, представляя, что все плохое уходит под землю.

Запрещено в воскресенье разбрасываться словами, болтать о пустяках и тем более давать обещания. Тот, кто не выполнит их, будет наказан множеством неприятностей. Потому лучше не рисковать.